Как восстановить документы об образовании с новой фамилией после утери?
У меня такая ситуация; в 2011 году пришлось уйти из техникума, т.к. нужно было устроиться на работу. После 9 класса проучилась 1 курс и 3 месяца. К сожалению при 2-х переездах документы об образовании (аттестат и академическая справка) были утеряны. При замужестве я изменила фамилию. Скажите пожалуйста, как мне восстановить документы с новой фамилией. Что для этого нужно? Хочу сейчас поступить на заочное в другой техникум, поэтому хотелось бы восстановить документы скорее. Буду благодарна за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! Вам нужно обратиться в то учебное заведение в котором вы учились с запрос о выдаче дубликатов ваших утерянных документов по другому не как.