Проблема с поставкой воды в комнату - ЖКХ не реагирует, а счет на повышение тарифа неподъемный для пенсионерки

• г. Кемерово

Я,Батырова М.И.Проживаю в городе Новокузнецк Кем. обл.пенсионерка собственник комната 19 кв.м.Одна. Счетчик на эл.эн.поставила в комнату а вот ха воду поставить невозможно, ЖКХ не ставит, пришла квитанция на повыш. Коэф. на ХВ 366 руб. это же не подъемная сумма я пенсию получаю 8 тысяч. Я за декабрь уже оплатила. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Раз у Вас нет счетчика на воду, то берут явно много. Напишите жалобу в прокуратуру или жилинспекцию на ЖКХ. Укажите, что не прозволяют ставить счетчик, а потом берут много.