Как изменения 420-ФЗ могут помочь сыну, находящемуся в колонии поселения?
Сын находиться в колонии поселения. Осудили на 1 год 10 месяцев по статья 112 часть 2 п.п «г,з» статья 115 часть 1 статья 115 часть 2 п.«в» статья 139 часть 1 статья 119 часть 1 Могут ли как то помочь ему изменения 420-фз от января 2017
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак данный закон не может ему помочь. Такой букет преступлений и сравнительно мягкое наказание. Всего доброго и удачи вам в личной жизни.
Хороший ответ. Спасибо!