Турфирма для бронирования тура через интернет просит паспортные данные. Насколько это безопасно?
Лучший ответ
Добрый день. Через интернет все небезопасно. Можно потерять деньги, не только приобрести проблемы в связи с передачей паспортных данных. Но если фирма добросовестная, то данные нужны.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, оставлять данные паспорта в интернете, в принципе не безопасно. Попробуйте обратиться турфирму не в интернете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо, что проконсультировали!