Владивосток, 12.02.2017, 01:50

Перестанет ли выплачиваться пенсия ребенку после 18-летия до поступления в ВУЗ?

Вопрос №12140797 из г. Владивосток
опубликован 12.02.2017, 01:50
Ребенку исполняется 18 лет в феврале и он является учащимся школы. Будет ли выплачиваться пенсия после февраля до поступления в ВУЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенку исполняется 18 лет в феврале и он является учащимся школы. Будет ли выплачиваться пенсия после февраля до поступления в ВУЗ?

Какая пенсия? Пенсии бывают разные. Мысли читать не умеем.

12.02.2017, 01:54

Пенсия по потере кормильца.

12.02.2017, 01:58

Право на получение пенсии имеют дети кормильца после достижения 18-летия, если они обучаются по общеобразовательным программам в пределах РФ или за границей. Но только до момента, пока им исполнится 23 года.

12.02.2017, 02:02