Расчет положеной площади на человека производиться по общей площади или жилой?
Такой вопрос-могу ли я,через суд, вселить (прописать) в муниципальную квартиру свою жену, без разрешения родственников, в которой прописан я,наших 2 детей, сестра с ребенком, и мама/ все дети прописанные в квартире несовершеннолетние)общ. площадь 66 м, жил.41) (мама, сестра против проживания и нахождения в квартире моей жены). Расчет положеной площади на человека производиться по общей площади или жилой?
Уважаемый Антон!
Без письменного согласия всех зарегистрированных совершеннолетних вселить, зарегистрировать постоянно по месту жительства, Вы свою супругу не сможете..
Договаривайтесь....