Не встал на учет по надзору после освобождения, нужно ехать в Санкт-Петербург - можно ли там встать на учет?
Освободился я в пятницу и домой приехал поздно и по этому сразу не встал на учет по надзору, а теперь сегодня мне нужно ехать в Санкт-Петербург. Могу ли я просто взять поехать и встать на учет там?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей
Там где Вы будете проживать после освобождения там и должны встать на учёт
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Алексей
Нет не можете необходимо стать по месту проживания. Не шутите с этим.
Удачи Вам и вашим близким!
__