Вручение юбилейной медали ФТС - возможные льготы для ветеранов труда
Уважаемый Сергей
Вы вправе обратиться с заявлением о рассмотрении вопроса о присвоении Вам звания ветерана труда приложив имеющийся знак отличия
В случае получения отказа Вы можете его обжаловать
Удачи вам и всего самого наилучшего.
--- Здравствуйте, нет это просто юбилейная медаль, никаких льгот для получения звания Ветеран труда, не имеется. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Сергей
Маловероятно, что за эту медаль Вам дадут ветерана труда федерального значения.
Обратитесь в соц. защиту. Там скажут наверняка
Желаю Вам удачи и всех благ!