Скажите, пожалуйста, как проверить, может через какой сайт легетивность выдаваемого свидетельства об обучении.
Здравствуйте. Вы вправе сделать письменный запрос в министерство образования. По сайтам - вопрос не к юристам.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, вы о чём вообще? О какой легитимности, если не обучались? Это ст. 159 УК РФ мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, таких сайтов не встречал, можете только по ИНН проверить легальность данной автошколы.
Добрый день, уважаемая Анна.
Проверить через сайт законность выдачи диплома не получится.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Если вы не обучались, то ваше "липовое" свидетельство будет иметь для вас неприятные последствия. Правомочность выдачи должно быть подтверждено правомочностью учебного заведения на его выдачу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!