Как на сайте ГИБДД проверить наличие штрафа? У меня украинские права. Номер моих прав сайт не видит.
Как на сайте ГИБДД проверить наличие штрафа?
У меня украинские права. Номер моих прав сайт не видит.
Лучший ответ
Здравствуйте! С украинскими правами нельзя увидеть штраф на сайте ГИБДД. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего вам хорошего.
Добрый день! Попробуйте через сервис "Сбербанк онлайн", вводите "гибдд, поиск штрафов". Там нужно ввести только номер СОР, без водительского удостоверения
Удачи Вам и всего доброго!