Исчисление срока лишения права управления ТС прервано, что это значит? Можно ли ездить?
Как видно, не выполнили требований КоАП РФ и не сдали водительское удостоверение в ГИБДД в течение 3 дней со дня вступления в силе постановления о лишении вас права управления, поэтому и прервано исчисление срока.
Добрый день! Нет, ездить нельзя. Это всего лишь значит, что течение срока лишения по какой-то причине приостановлено, то есть по-сути, срок только продлевается с каждым днем
Удачи Вам и всего доброго!
Мы не можем гадать причину перерыва срока вы можете узнать в гибдд. Например суд направил постановление о лишении вас прав и база начала исчисление срока с даты вынесения постановления пока вы его обжаловали. После обжалования и оставления решения в силе вы права не сдали и в базе срок прервался так как течение срока начинается сро сдачи прав в гибдд. Протокт.