Брат осужден по статьям 228 и 288 - что ждет его на суде?
Мой брат в 2014 году был осуждён по статья 228 часть 1. ему дали 1 год условного, в 2015 опять статья 228 часть 2 дали 3 года условного, сейчас опять попался по статья 288 часть 1 завтра суд, что ему будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Спасибо, буду знать.