Как оформить продажу квартиры, если я не могу лично присутствовать?
Имею долю в квартире (всего 2 доли). Хотели бы продать квартиру, второй долевик тоже хочет. Нашли покупателя с ценой согласны оба. Вопрос Могу ли я отправить супругу оформлять продажу, т.к живем далеко, а со службы не отпускают? Какие документы для этого нужны? Сколько по времени необходимо, чтобы оформить продажу квартиры?
Спасибо.
Нужна нотариальная доверенность от Вас --тогда может жена продать и вашу долю, такие договора заключаются у нотариуса, удачи Вам!
Можете, для того, чтобы супруга могла представлять Ваши интересы, Вам нужно оформить нотариальную доверенность на ее имя.