Мой дом дарственный, оформлен на меня, я там не живу, сын не пускает, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

---Наталья Васильевна, вызывайте полицию и вселяйтесь в собственное жильё. у сына потребуют документ подтверждающий его право на жильё. а него его НЕТ.