Выплачивается ли в Крыму компенсация за не предоставление места в детском саду ребенку с 1.6 лет.
Планируется предусмотреть в бюджете населенных пунктов Крыма денежные средства для компенсации за отсутствие места в детском саду. За уточнением Вам следует обратиться с запросом в УСЗН и Департамент образования в Крыму. Удачи.
Для получения информации о предоставлении компенсации вам нужно обратиться в органы социальной защиты и управление образования по месту жительства.
Добрый день! Нет, к сожалению, в республике Крым не предусмотрена выплата данного пособия
Благодарим за обращение, желаем удачи!