А зачем писать бесплатно, а потом денег просить?
А зачем писать безплатно, а потом денег просить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Бесплатно только первичная консультация, если Вы хотите развернутый подробный ответ с анализом законодательства, то это уже только на платной основе.
Вам уже дали бесплатно много ответов, о чём вы переживаете, о какой оплате?
Наталья Васильевна, добрый день! Бесплатно Вам может быть дан совет или указано направление, в котором нужно действовать. Полноценную консультацию бесплатно никто оказывать не будет.
На Ваш второй вопрос БЕСПЛАТНО ответили аж 6 юристов. Чем вызвано негодование?
Людмила
Проблема с бесплатными консультациями - отсутствие ответа без платы
Шапарный Александр,Симферополь.
Зачем писать бесплатно, если берете деньги за ответы?
Вера Георгиевна
Зачем писать "бесплатно", если это платно. И тут обманщики? Бедная Россия!.
Юлия
Зачем писать - бесплатно - если на бесплатно все равно никто не отвечает?!
Константин
Зачем вам писать проблему бесплатно если ответ платный а реклама о том что вопрос бесплатный.
Елена Александровна
Написание номера телефона и информация о фамилии и имени может привести к потере денег
Ольга
Зачем Вы просите вопрос, если бесплатно Вы не отвечаете, а за деньги я и так схожу.
Оксана
Ваши ответы очень не корректные. А за второй вопрос просите деньги. Зачем тогда пишите что бесплатно?