Возможно ли отменить выдворение гражданина Армении из РФ, если его супруг(а) будет следовать за ним и они поженятся в Армении?
Я гр.РФ муж мой гражданский гр.Армении ему зделали выдворение с РФ можно ли снять выдворение. А если я поеду за ним следом и мы распишимся в Армении ему отменят выдворение.
ЕЛЕНА, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда о выдворении или решение миграционной службы, документы на руках у вас?
Отмена выдворения возможна только при отмене судебного акта об этом. В Вашем случае это маловероятно, поскольку, фактически, гражданин Армении не имеет семьи на территории РФ.
Здравствуйте, если вынесено решение о его депортации из РФ, то его можно обжаловать через суд; регистрация брака не отменит решение о депортации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.