Как узнать место нахождения сына после приговора, если необходимые ресурсы ограничены
Что бы узнать куда отправили моего сына после приговора.
7 декабря 2016 года его осудили на 1.5 года и отправили в СИЗО г.Благовещенск, а оттуда должны были направить в исправительную колонию общего режима. Я звонила в СИЗО мне конечно в ответе отказали, сказали чтобы я сама приехала и узнала где он. Но я проживаю в Якутии, а он в Благовещенске, да и не понятно там он еще или уже нет. Чтобы съездить и спросить, мне нужно потратить около 10 тыс. руб. и при моей пенсии это не реально.
Лучший ответ
Обратитесь с письменным запросом в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области
(УФСИН России по Амурской области)
Адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, переулок им. А. Волошина, 8.
телефон дежурной службы: 8 (4162) 393-201; 393-101
факс: (4162) 39-32-11, 39-32-12
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Такие данные можно узнать в суде, который выносил приговор. Кроме того, можете обратиться к адвокату, для него реально это узнать.
Я же сказала, что я нахожусь в Якутии, а суд был в Амурской обл. и поехать туда у меня нет возможности