Скоро исполнится 25 лет, нужна замена фото в паспорте, могу ли я без проблем выехать из России в ДНР?
Скоро исполняется 25 лет, являюсь гражданином Украины (Донецкая область). Нужна будет замена фото в паспорте. Подскажите, в какой срок я могу без проблем выехать из России в ДНР?
Здравствуйте Сергей
В ДНР паспорта Украины не выдают. Выехать надо раньше, чем исполнится 25 лет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В ДНР паспорта Украины не выдают и не оформляют. Поэтому советую начать заниматься решением вашей проблемы необходимо заняться заблаговременно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!