Если водителю 62 года. Имеет ли он право перевозить школьников?
Добрый день.
Закон не ограничивает возраст водителя на перевозку детей, если он здоров и прошел мед. осмотр, то почему нет.
Доброго времени суток, Ольга.
Имеет право. Для того и проводятся медосмотры, проходят проверки у врачей - раз не было запретов, то может и возить (независимо от возраста).
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством, ограничения по возрасту не предусмотрены. Могут быть ограничения только в случае прохождения медицинской комиссии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Да, данный водитель имеет право перевозить школьников, главное, что он прошел медицинский осмотр. Ограничения по возрасту отсутствуют
Всего доброго!