Письмо заказное 145897 Московский АСЦ-ДТИ Откуда это? Спасибо!
Письмо заказное 145897 Московский АСЦ-ДТИ Откуда это?
Спасибо!
Добрый день, уважаемый Самвел.
Откройте и вы узнаете кто вам его прислал. Судя по всему какой то гос орган.
Удачи Вам и вашим близким!
Приписка к адресу аббревиатуры ДТИ означает, что государственная организация шлет извещение. Не вскрыв конверт, сложно определить, кто же адресат, поскольку указанной приставкой пользуются многие государственные службы.
Здравствуйте, юристы не экстрасенсы, догадываться не могут. Откройте письмо, чтобы узнать, кто его вам направил. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.