Куда обращаться за помощью.

Лучший ответ

Здравствуйте, за какой именно помощью вы хотите обратиться? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Хороший ответ. Спасибо!

Куда обращаться за помощью.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае в должны нам дать полный вопрос. Связи с чем вам нужно помочь и почему. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброго времени суток, Зоя.

Вы не уточнили, за какой именно помощью Вы хотите обратиться. В большинстве случаев, вопросы можно решить на уровне местной администрации.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Зависит от того какого вида вам помощь нужна. Бывают разные случаи. Конкретно случай напишите и тогда подскажем.

В администрацию в отдел социальной защиты.