Проблема проживання в Чехії - соцслужби требують вернуться на Украину, дочка хочет получить одноразовую помощь
Моя дочка з сином прописані на україні а живуть в чехії а з соцслужби требують щоб вони проживали на україні тоді вона має право на одноразову допомогу хоч донька принесла довідку що в чехії не одержує допомогу.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы обратились на русскоязычный сайт. Для ответа на данный вопрос постарайтесь задать его на русском языке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за помощь!
Моя дочка з сином прописані на україні а живуть в чехії а з соцслужби требують щоб вони проживали на україні тоді вона
У нас русский сайт, пишите по-русски тут нет переводчиков.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Спасибо за помощь!