Мой друг задержан органами исполнительной власти и направлен в наркологический центр - чем это грозит?
Полина, чтобы выяснить обстоятельства задержания подробно, в том числе причину привлечения к административной ответственности - Вашему другу нужно обратиться к адвокату лично и очно. Постановка на наркологический учет возможна, что может иметь массу неблагоприятных последствий для него в будущем. Поэтому лучше решать проблему сейчас, пока есть время оспорить постановление.
Доброго времени суток.
Полина, тут на лицо нарушение сотрудников полиции, вам нужно обжаловать их действия, что бы вам дать полноценную консультацию нужно для начала знать почему его задержали органы исполнительной власти и за что.
Удачи вам.