Можно ли еще прописать трех человек!
У меня квартира 40 кв.м. прописано 2 человека! Смогу я прописать в эту кваритуру еще трех человек (сестру с мужем и ребенком)!
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Если квартира находится в Вашей собственности Вы вправе вселять в нее и регистрировать по месту жительства (прописывать) кого угодно и в каком угодно количестве.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.