Положена ли молодому специалисту в Земском докторе выплата в 1 млн рублей, если Црб находится в черте города?

• г. Кострома

Вопрос по программе "Земский доктор". Подскажите, если Црб находится в черте города, положена ли врачу (молодому специалисту) выплата в 1 млн рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.