Отказ от приватизации и проблемы с проживанием в маминой квартире - какая основа прав на жилплощадь?

Моя мама получила 2-х комнатную квартиру от МО (отселение из военного городкка) В приватизации я отказалась. Приватизировали квартиру на маму. Отношение с мамой не складывабтся. Ссоры, выгоняет меня и мою 4-х летнюю дочь, говорит, что я не имею никаких прав на жил. площадь. Так ли это? Какие мои права на данную квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Нет, ваша мама не права т.к. вы отказались от участия в приватизации и тем самым вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире.

Удачи вам и терпения.

Так ли это? Какие мои права на данную квартиру---Если отказались от приватизации имеете полное право пожизненно проживать в квартире.

Здравствуйте, если Вы оформили отказ при приватизации квартиры, то у Вас есть право пожизненного проживания в данной квартире. С уважением, Станислав Пичуев.