Имеют ли право коллекторы ставить на прозвон телефоны родственников? Куда жаловаться?

Лучший ответ

В силу вступивших изменений в законодательство РФ, деятельность коллекторов сильно ограничена. Жалобу можно написать в приемную ФССП. Помио этого есть законные способы избавиться от кредитных обязательств. Для более подробной консультации пишите на мою электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Имеют ли право коллекторы ставить на прозвон телефоны родственников? Куда жаловаться
ПИшите жалобы приставам и в Центробанк.

Не имеют право, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.