Развод, раздел имущества, в имуществе есть иконы, суд просит справку о стоимости икон, куда можно обратиться за такой справкой.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к оценщику, но не думаю, что каждый оценщик может достоверно оценить стоимость иконы. Рекомендую поискам в своем городе или даже региона лицо, которое оценивает именно иконы.
Спасибо за вашу работу!
Сергей здравствуйте!
Проведите независимую экспертизу стоимости икон. Либо же договоритесь с супругой об их разделе. Так дешевле получится.
Обратитесь в любую оценочную компанию, которая производит данного рода оценки. Информацию об оценочных компаниях можете поискать в интернете.