Шестилетний спор - неоплаченные 500 рублей за тепло, суд и неоповещение
Если это был судебный приказ, то Вас не должны были оповещать. Заявление о вынесении Приказа выносится без присутствия сторон. Узнавайте в суде что это было, - Приказ или заочное решение. Получайте копию и отменяйте приказ или заочное решение.
Вы вправе обжаловать заочное решение суда в том числе и представив доказательства отключения т.е неоказания услуги за которую вам насчитали долг. У вас месяц с даты вынесения решения если это решение если судебным приказом заявление на отмену подается в течение 10 дней с получения.