Проблема с неофициальными жильцами и платой за общедомовые нужды - что делать?
День добрый. Я живу в военном городке в квартире по договору найма служебного помещения. Счетчиков в квартирах на электричество нет. Управляющая компания поставила общедомовой счетчик. В доме больше половины квартир заселены без договоров. Ту электроэнергию которую которую тратят такие жильцы управляющая компания включает в ОДН и за нее платят жильцы живущие официально. За квартиру платим 1500 рублей, а за ОДН 2500 и это за 2 лампочки в подъезде! Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Максим вам нужно написать жалобу в военную прокуратуру и КэЧ если она у вас есть т.к. нарушение налицо. Иначе вы правды не найдете.
Удачи вам.
Спасибо, все понятно!