В каких случаях могут отказать в прописке у себя в муницип. Квартире своей жены?
Здравствуйте! Отказать не смогут, если согласие дадут все прописанные лица. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте, если не будет согласия всех прописанных в данной квартире, то будет отказ на прописку. С уважением, Станислав Пичуев.
Муниц. Квартира получена через Ком по ЖилПолитике и могут они отказать в постоянной прописке у себя жены. Какие есть компромиссы?
Муниципалитет может отказать во вселении (и регистрации) члена семьи нанимателя в случае, если вселение приведет к возникновению нуждаемости семьи в улучшении жилищных условий (на каждого будет приходиться общей площади жилого помещения менее учетной нормы жилья).
Доброго времени суток.
Владимир если вы получите отказ в регистрации своей законной супруги у себя в квартире, вы вправе обратиться в суд который выиграите.
Удачи вам.