Грубое и некорректное поведение сантехников управляющей жилищной компании в жилой квартире - как защититься и куда обратиться
Куда обращаться в описанной ситуации? На какие правовые акты и нормативы РФ ссылаться? И как защитить себя собственникам квартир от цинизма и издевательств этих сантехников, которые угрожают жильцам в их собственных квартирах
Действенной помощи от цинизма в правовом поле не существует. Если напишите заявление в прокуратура, либо участковому, то получите отписку, что оснований для применения мер прокурорского и иного реагирования не усматривается. Попробуйте обратиться в управляющую компанию, при условии отсутствии задолженности по коммунальным услугам и заинтересованности её работников в сохранении высокой репутации УК.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.