Отменён ли в России Федеральный закон о внесении изменений в Уголовный кодекс и Уголовно-процессуальный кодекс по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности? Если да, то ког
Добрый вечер!
Полагаю, что нет.
Федеральный закон от 03.07.2016 N 323-ФЗ
"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности"
Удачи Вам!
Не отменен, в настоящее время действует.
Федеральный закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности" от 03.07.2016 N 323-ФЗ.
Закон действующий, доступен по ссылке: