Как налет бортпроводника влияет на начисление пенсии?
Скажите пожалуйста, я проработала в качестве бортпроводника 10 лет. при начислении пенсии учитывается налет и если да,то сколько часов налета необходимо налетать? Последние 4 года официально работала бортпроводником в авиакомпании, но налет не шел, так как в действителтности лелата на частном вс и этот наоет мне никуда не зачислялся.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.