Юбилей золотой свадьбы выплаты
Меня интересует процедура получения выплаты за юбилей золотой свадьбы. Наша дата 03-03-2017
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Никакой выплаты по закону нет. Не предусмотрено. Если Вам не пойдут навстречу в ЗАГСе или управлении социальной защиты населения и не вручат какой-нибудь чисто символический подарочек.
Это решает администрация города (префектура). Никакой процедуры не существует. Вас могут поздравить письменно и все на этом. Все зависит от того, поставлены такие мероприятия в график или нет.
Добрый вечер!
Полагаю, за выплатами в честь юбилея совместной жизни следует обращаться в клиентские службы Управления социальной защиты населения в многофункциональных центрах госуслуг (МФЦ).
Удачи Вам!
Здравствуйте! Принимайте поздравление и восхищение Вами! Никакой выплаты не существует. Вас могут поздравить письменно и все.