Как взять кредит под залог ПТС в Краснодаре, имея армянский паспорт и живя в городе с 2000 года?
Я живу краснодаре с 2000 года, свой дом, своя машина/2109/ ,но паспорт пока армянский, хочу взять кредит под залог птс, все банки отказывают, куда можно обрати тся?
Лучший ответ
Без российского гражданства все банки откажут в предоставлении кредита. Поэтому обратиться в миграционную службу за получением гражданства РФ, если кредит того стоит.
Здравствуйте Артур!
Любой ломбард вам выдаст такой займ, но я вам не советую!
Здравствуйте Артур!