Законность смены места жительства бывшей супруги и детей и ее влияние на общение с детьми
Разведен живем раздельно дети-дочь и сын-живут с бывшей моей супругой. Плачу алименты. Родительских прав не лишён.законно ли если бывшая моя жена поменяет место жительства её и моих детей на которых выплачиваю алименты не ставя меня в известность тем самым припятствуя моему общению с детьми?
Лучший ответ
законно ли если бывшая моя жена поменяет место жительства её и моих детей на которых выплачиваю алименты не ставя меня в известность тем самым припятствуя моему общению с детьми?
Вы вправе требовать в судебном порядке определить порядок общения с детьми. Решение суда она обязана исполнять.
Если порядок общения с ребенком не был определен судом, тогда действия супруги не нарушают законодательства.