Дочь не может вернуть долг - требуются рекомендации юристов
Если поступают угрозы жизни - обращайтесь в полицию. Ваша дочь самостоятельно должна отвечать по своим обязательствам.
Кроме того, предложите кредиторам обратиться с исковым заявлением в суд (при наличии расписки суд взыщет долг), и решить возникший вопрос законным способом.
Также если в расписке указаны и дочь, и ее муж - отвечать они будут вдвоем, если в расписке указана только Ваша дочь, после погашения долга, она может в судебном порядке взыскать с бывшего мужа половину суммы займа.
Здравствуйте! Вы по долгам дочери не отвечаете, вам за это ничего не будет. Если угрожают жизни и здоровью, обратитесь в полицию. Также можете сообщить о вымогательстве. Насчёт алиментов, даже если муж не работает, алименты все равно платить должен, пусть дочь подаёт в суд. Всего доброго!