Москва, 13.02.2017, 00:38

Купили дом в селе за мат. капитал, но продавец не желает снимать обременение - что делать?

Вопрос №12144713 из г. Москва
опубликован 13.02.2017, 00:38
Купили дом в селе за мат. капитал. Продавец деньги получила от пенсионного фонда, но ехать снимать дом с обременения не желает. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие приставы? Дом находится на обременении после договора купли-продажи, до тех пор, пока продавцу не переведут деньги. Деньги продавец получила. Ехать дом снимать с обременения не желает. Она должна приехать (продавец) и подтвердить бумагой из банка, что ей деньги перевели. Но она не едет. Причем тут приставы?

13.02.2017, 01:37

Добрый день, уважаемая

Так пишите нормально вопрос, откуда я должна узнать об этом

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

13.02.2017, 01:38

Купили дом в селе за мат. капитал. Продавец деньги получила от пенсионного фонда, но ехать снимать дом с обременения не желает. Как быть?

А что за обременение? В чем оно заключается?

13.02.2017, 00:39

После договора купли продажи, дом был на обременение, до тех пор пока продавец не получит деньги от пенсионного. Пенсионный деньги перевел, а дом так и находится на обременении.

13.02.2017, 01:24

Добрый день, уважаемая Настя

Обращайте к приставам если они наложили обременение то должны и снять

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

13.02.2017, 01:31

Какие приставы? Дом находится на обременении после договора купли-продажи, до тех пор, пока продавцу не переведут деньги. Деньги продавец получила. Ехать дом снимать с обременения не желает. Она должна приехать (продавец) и подтвердить бумагой из банка, что ей деньги перевели. Но она не едет. Причем тут приставы?

13.02.2017, 01:37

Добрый день, уважаемая

Так пишите нормально вопрос, откуда я должна узнать об этом

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

13.02.2017, 01:38