Южно-Сахалинск, 13.02.2017, 04:26

Получил карту как активировать и что дальше с ней делать.

Вопрос №12144954 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.02.2017, 04:26
Получил карту как актевировать и что дальше с ней делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о банковской карте, нужно позвонить в банк, который ее выпустил, вам дадут инструкцию, как можно активировать карту.

13.02.2017, 04:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Уточняйте данный вопрос там где получали карту, если она пришла вам по почте, то уточните у отправителя, номера телефоном там должны быть.

13.02.2017, 04:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Получил карту как актевировать и что дальше с ней делать

Позвоните в контактный центр, телефон бывает указан на обороте карты.

13.02.2017, 05:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Получил World-Money экспресс кредит выслал пин код активации ч то делать потом не указанно.

13.02.2017, 05:31

Если у вас уже есть пин код, идите в банкомат в котором обслуживают данные карты и активируйте карту, пользуйтесь кредитными денежными средствами которые есть на ней.

13.02.2017, 05:32