Как наказать продавцов за продажу опасных средств, которые испортили мое лицо и здоровье?
Я испортила свое лицо и здоровье, жизнь безвозвратно, выписанной штукой из интернета.. Можно ли в этом случае как то наказать продавцов..
Лучший ответ
Здравствуйте, а вы их найдете? Что бы наказать?
Обращайтесь в суд и докажите, что по вине производителя вы лишились здоровья и требуйте возмещение вреда здоровью и морального вреда.
Здравствуйте, можете безусловно, подавайте в суд на продавцов. Но сначала считайте ущерб - материальный и моральный.