Как получить компенсацию за потерянное время в суде - истец проиграл, суд длился год

• г. Иркутск

Как получить компенсацию с истца за потерю времени в суде, суд длился год я ответчик выиграла! Я домохозяйка не работаю, но все же нервы, собирала все справки бегала!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Практика по компенсации потерянного в судах времени весьма неоднозначна, весьма сложно доказывается. Тут надо полностью с делом знакомиться.

Здравствуйте, Регина

Обратитесь к юристу в своем городе. Вам помогут подготовить документы в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как получить компенсацию с истца за потерю времени в суде, суд длился год я ответчик выиграла! Я домохозяйка не работаю, но все же нервы, собирала все справки бегала![quote][/quote]

В данной ситуации вы можете взыскать только свои судебные издержки, которые необходимо документально подтвердить.