Выплачивается ли пособие в связи с 50-летием брака военнослужащим, зарегистрированным в г. Ленинграде в 1961 году и проживающим в настоящее время в г. Перми?
Положена ли выплата в связи с 50 летием совместной жизни брак зарегистрирован в г.ленинграде в 1961 году а проживаем в наст. Время в г.перми семья военнослужащих.
Лучший ответ
Добрый день, Римма Тимофеевна! Если ничего не изменилось в нормативных актах Пермского края 2017 года, Вам положена единовременная выплата в размере 50 000 рублей. Для получения выплаты Вам необходимо подойти в любой МФЦ (многофункциональный центр) нашего города с паспортами и свидетельством о заключении брака. Там Вам помогут заполнить форму соответствующего заявления. На все процедуры, как правило, уходит не больше месяца. Примите поздравления с Вашей солидной датой!