Как аннулировать договор с агентом НПФ и последствия обмана
--- Здравствуйте, вообще не понятно для чего впускать в жильё граждан которых вы не вызывали? Сами себе можете ответить на этот вопрос? Возможно вам стоить задуматься над тем, чтобы проживать не одной, а с кем-то из родственников. Из вопроса также непонятно с кем вы что-то заключили, какие вам оставили документы?-пока нечего и аннулировать. В следующий раз придут и скажут что нужно квартиру перерегистрировать, и вас выставят на улицу. Удачи Вам и всего хорошего.
О случившемся вам необходимо уведомить полицию, написав им заявление о мошенничестве и подписании обманным путем текста договора. Удачи.
Здравствуйте.
Трудно сказать что именно Вы там подписали, но подписать "пустой" лист... Это более, чем необдуманно и вписать теперь туда могут все, что угодно.
Лучше бы было обратиться к юристу с документами, пусть бы проверил.
Последствия только те что вы доверите распоряжаться своими пенсионными накоплениями негосударственному фонду. Если вы помните что это за фонд и известив его письменно отзовите свое согласие на договор.
Добрый день! Последствия данного поступка могут быть различными. Обратитесь в полицию и опишите действия и портрет мужчины, который приходил к вам. Хуже будет, если ему удастся оформить кредит микро займ. Всего доброго!