Ошибка в инициалах в ордере на маму привела к отказу при переоформлении договора соц найма
В ордере неправильно указаны инициалы (1 буква), ордер был выписан на маму... она умерла, при переоформлении договора соц найма из за ошибки получили отказ... ошибка в инициалах отца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, то есть о принадлежности документов Вашим родственникам.
Хороший ответ. Спасибо!