Подача заявления об установлении юридически значимого факта и исправлении ошибочных инициалов в архивных документах - в какой суд обратиться и кто будет заинтересованным лицом
Хотим подать заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. Человек ребенком был в блокаде, по архивам неправильно указаны инициалы. Чтобы подать иск нужно в Петербургский суд подавать или по месту жительства? И кто в таком случае будет заинтересованным лицом? Спасибо.
И кто в таком случае будет заинтересованным лицом?
Заинтересованное лицо укажите Администрацию района (где находится архив) и органы ЗАГСа
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.