Какой имущественный вычет мы получим при покупке жилья стоимостью выше 4 млн. руб. с заемщиком зятем, созаемщиком тещей, и имея ребенка в декрете, при условии, что теща уже использовала свой вычет ран

Собираемся приобрести жилье стоимостью выше 4 млн. руб. участники покупки: заемщик: зять. Созаемщик: теща. Дочь: в декрете. Ребенок 2 года. Какой у нас будет имущественный вычет? Из участников: теща уже использовала свой вычет ранее - была куплена квартира в 2010 году стоимостью 1800 т.р.
Лучший ответ

Здравствуйте, зять сможет воспользоваться имущественным налоговым вычетом в размере 2 млн рублей.

Удачи вам и всего наилучшего.