Посоветуйте, куда можно обратиться, чтоб помогли моему ребенку?
Наташа, здравствуйте,
С проблемой инвалидности ребенка я знаком не понаслышке, поэтому позвольте дать Вам несколько советов, в основном, неюридического плана.
Я понимаю остроту возникшей у Вас проблемы и тяжесть Вашего состояния, однако, вынужден сказать, что, судя по Вашему сообщению, Вы делаете все неправильно.
Вам не следует распалять себя конфликтами с медиками поскольку, как я могу судить, тяжелое состояние ребенка обусловлено не действиями врачей, а наличием серьезной медицинской патологии, образовавшейся при его рождении.
Вы также должны понимать, что иного, чем медицинского пути решения Вашей проблемы не существует. Отказ от медицинского лечения в пользу каких-либо альтернативных средств в Вашем случае однозначно является преступлением против ребенка и гарантией его пожизненной инвалидности.
Если не доверяете лечащим врачам, ищите других. Не знаю, куда Вы обращались, советую проконсультироваться в ДГБ-1, Педиатрической академии, Институте мозга им. Бехтерева (на Петроградке).
Инвалидность Вам следует оформить в обязательном порядке! Это сэкономит Вам тучу денег при лечении ребенка, кроме того Вы получите пенсию и ощутимые льготы, что Вам совсем будет не лишним.