Хотелось бы узнать до какого срока продлена бесплатная приватизация жилья. Стоит ли торопиться?

• г. Биробиджан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зинаида, можете уже не торопиться. На прошлой неделе Госдума проголосовала за то, что бы бесплатная приватизация жилья стала бессрочной.